Тайна закопанного Шевроле Трейлблейзер

В американском штате Оклахома местный житель обнаружил на своем участке "похороненный" новый внедорожник. Как он туда попал, не знает никто

Необычный инцидент произошел в округе Поттаватоми. Житель небольшого городка Фредди Грин и его сын занимались строительством трамплина для прыжков на горном велосипеде, когда их трактор неожиданно наткнулся на что-то твердое.

Американец решил выкорчевать препятствие, и к своему удивлению обнаружил, что прямо у него на участке все это время был закопан автомобиль, о котором он даже не подозревал.

Мужчина сразу же вызвал полицию, опасаясь, что внутри машины "могут быть трупы". Стражи порядка помогли откопать транспортное средство.

Оказалось, что плотным слоем земли был засыпан Chevrolet Trailblazer 2003 года выпуска. К счастью американца, никаких трупов ни в салоне, ни в багажнике автомобиля не оказалось. Зато полицейские обратили внимание, что машина выглядела довольно "свежей", несмотря на то, что пробыла под землей, а одометр показывал совсем небольшой пробег. Более того – у автомобиля в целости сохранились даже номерные знаки.

Chevrolet Trailblazer 2003-го года

После проверки выяснилось, что Chevrolet принадлежал предыдущему хозяину участка. В 2003 году он подал заявление об угоне автомобиля, который удалось найти только теперь.

В полиции предполагают, что таким образом владелец мог попытаться обмануть страховую компанию, чтобы получить от неё выплаты. Сейчас по этому поводу возбуждено уголовное дело, ведется розыск владельца

Автомобиль: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1