Hyundai показал обновленный Солярис

В Москве состоялась официальная презентация нового поколения модели Hyundai Solaris, сообщает пресс-служба компании.

Линейка силовых агрегатов Solaris включает два новых мотора Kappa и Gamma объемом 1,4 и 1,6 л и мощностью 100 и 123 л.с. соответственно. Оба двигателя комплектуются теперь только 6-ступенчатой механической коробкой или «автоматом». Модель получила новую систему курсовой устойчивости, датчики мониторинга давления в шинах и систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, а также шесть подушек безопасности в качестве дополнительной опции.

В салоне появилась новая информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, поддерживающая работу систем Apple CarPlay и Android Auto.

Кроме того, после смены поколения Solaris может быть оснащен подогревом всех кресел и лобового стекла.

На российском рынке новый Solaris будет представлен в комплектациях Active, Active Plus, Comfort и Elegance. Продажи новинки стартуют в феврале 2017 года.

Новый Solaris будет доступен в дилерских центрах Hyundai в феврале этого года.

Комплектации нового Соляриса

Российские клиенты смогут выбрать из четырёх комплектаций: Active, Active Plus, Comfort и Elegance, каждая из них оснащена системой экстренного реагирования «ЭРА-Глонасс». Базовая версия с двигателем 1,4 литра, идущим в паре с «механикой», имеет аудиоподготовку, окрашенные в цвет кузова дверные ручки и корпуса зеркал, передние электростеклоподъёмники, две фронтальные подушки безопасности, систему стабилизации и систему контроля давления в шинах.

Версия Active Plus предлагается в том числе и с более мощным мотором, а также с автоматической трансмиссией. В списке стандартного оборудования этого варианта исполнения значатся: подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, аудиосистема с кнопками управления на руле, разъёмами USB и AUX.

Исполнение Comfort предполагает наличие Bluetooth, панели приборов Supervision и кожаной отделки рулевого колеса. Наиболее богатая комплектация Elegance в дополнение получила регулируемый по длине центральный подлокотник спереди, климат-контроль, навигационную систему с информацией о дорожных заторах, мультимедийную систему с семидюймовым тачскрином, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также датчики света и парктроник.

Для седана предусмотрено несколько пакетов опций. За доплату, например, можно будет заказать систему бесключевого доступа в салон, подогрев задних сидений, камеру заднего вида с динамической разметкой, 16-дюймовые легкосплавные колёсные диски, светодиодные задние фонари.

Ключевые слова: 
+1
0
-1
Читайте также