Новая Лада Веста

Новая Лада Веста: Тест-драйвы, фото, видео, цена и технические характеристики

Тест-драйвы, фото, видео, цена и технические характеристики

Новинка Автоваза «Лада Веста» приковывает внимание россиян все больше и больше. Тем более, что новый автомобиль обещает быть лучше предшественников во всех отношениях. И визуально и технически и даже качество сборки обещают повысить.

Тест-драйвы новой Лады Веста

Пока никто не проводил тестирования серийного экземпляра, но есть впечатления о предсерийном экземпляре. Подробнее смотрите в разделе Тест-драйвы.

Фото

Все фотографии расположены в разделе Фото. В настоящий момент опубликовано достаточное количество фотографий. Рассекречен вид предсерийной Лады Веста, автомобиль показали в международном аэропорте Курумоч (Самара) как обычным посетителям, так и премьер-министру Дмитрию Медведеву. Также есть фотографии и концепта Лады Веста.

Видео

Что касается видео-обзоров, то мы собираем их в разделе «Видео». Есть видео с международного московского автосалона, где в первый раз презентовали Ладу Весту. Можно посмотреть, как проходит контроль качества сварки кузова. А руководитель проекта - Кристина Дубинина рассказала об особенностях новой модели в репортаже с запуска пилотного производства

Цена новой Лады Веста

Новая модель Лады Веста интересует даже тех, кто ездит на иномарках. Один из самых трепещущих вопросов это конечно цена. Изначально Бу Андерссон озвучивал цифру от 400 тысяч рублей, однако затем ориентировочная стоимость была скорректирована. Точных цифр еще неизвестно, но президент Автоваза обещал, что машина будет доступной

Технические характеристики

Подробный обзор оснащения Lada Vesta смотрите в разделе «Характеристики». Уже известны типы двигателей, облик фар, вид салона и багажника.

Ключевые слова: 
+1
0
-1
Читайте также